С 3 по 5 мая 2019 года в крупнейшем комплексе 4* по проведению MICE мероприятий в Минске «Виктория» пройдет международная образовательная конференция «Лимуд Беларусь 2019».
В этот период в отеле «Виктория&Спа» будут проживать более 400 гостей и участников конференции со всего мира (Россия, Молдова, Украина, Израиль, США, Литва и другие страны). В течение нескольких дней в конференц-залах комплекса «Виктория» участники посетят семинары, лекции, мастер-классы, творческие мастерские и групповые дискуссии на самые разные темы. Среди преподавателей и докладчиков Лимуда как известные личности, так и те, кто просто рассказывает о своих жизненных приоритетах и интересах.
Лимуд – это прекрасная возможность для общения и приобретения новых друзей и деловых контактов, для обмена идеями и получения новых знаний и нового опыта.
Добро пожаловать!
Согревайтесь в VIP -сауне «Виктория» со скидкой 30% при бронировании от 3-х часов!
Подробности